Стационарный ирригатор Revyline RL 700 снова доступен в минском филиале бренда0

Компания «Ревилайн» в Минске сообщает о новом поступлении в продажу мощного семейного ирригатора Revyline RL 700. Многофункциональное устройство доступно в белом и черном дизайне.

Стоматологи рекомендуют не пренебрегать средствами дополнительного ухода за зубами и деснами. Применение ирригатора после стандартной чистки зубов мануальной щеткой поможет более тщательно удалять налет и остатки пищи, предотвращая тем самым различные заболевания полости рта.

Среди представителей стационарных ирригаторов Revyline RL 700 отличается незаурядной внешностью и лаконичным дизайном. Вместо привычного тумблера регулировки напора воды на передней панели в модели имеется сенсорный дисплей. Внедрение электронного экрана говорит о серьезном подходе разработчиков, которые следят за развитием технологий и ищут новые дизайнерские решения.

Корпус прибора выполнен из дорогого качественного пластика. Revyline RL 700 представлен в двух цветах — черном и белом. Ручка имеет удобную форму, на ней расположена кнопка паузы, позволяющая приостановить подачу воды во время ирригации. Резервуар для жидкости вмещает 1000 мл — больше не придется доливать воду в процессе чистки. Кроме этого, резервуар выполняет функцию защитного футляра при транспортировке ирригатора. Управление у Revyline RL 700 полностью сенсорное, давление жидкости выбирается в диапазоне от 140 до 890 кПа. Высокий напор воды обеспечивает компрессор повышенной емкости.

В комплекте с Revyline RL 700 есть шесть насадок разного типа. Для их хранения предусмотрен специальный пенал. Ирригатор работает от сети, как и большинство стационарных моделей.

Белорусское подразделение компании Revyline успешно работает с лета 2019 года. Если раньше доставка в Минск и другие регионы страны осуществлялась из России, то сейчас жители Республики получают заказы за 1-2 дня благодаря местному филиалу. В Минске получить товар можно в тот же день при оформлении до 13. 00. Для других населенных пунктов срок и сумма доставки рассчитываются индивидуально.

Официальный сайт: http://revyline.by/

Адрес: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2.

Телефон: +375(29)601-71-55

Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 11 ноября 2020 в 00:45,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.