Бальзамы для гигиены полости рта «Ревилайн» в Казахстане0

Российский бренд «Ревилайн» реализует линейку бальзамов для ухода за полостью рта в Казахстане. Средства дают возможность защищаться от зубного налета, кариеса, гингивита и устраняют воспаление десен.

Бальзамы-ополаскиватели Ревилайн  — это недорогие и качественные средства для ухода за полостью рта. Их использование рекомендовано после применения зубной щетки и ирригатора.

В настоящее время в Казахстане можно приобрести по выгодной цене следующие бальзамы «Ревилайн».

Бальзам «Лечебные травы» с активином и бисабололом снижает воспаление и кровоточивость десен, ускоряет восстановление поврежденных тканей, а также борется с зубным налетом и неприятным запахом изо рта.

Ополаскиватель «Прополис» с натуральными экстрактами шалфея, прополиса и триклозаном оказывает дезинфицирующее и лечебное воздействие на полость рта. Средство следует применять для ускорения регенерации тканей и профилактики заболеваний десен.

Бальзам-концентрат «Ревилайн» включает экстракты календулы, ромашки, зверобоя и шалфея, которые помогают снимать воспаление десен и освежать дыхание. Состав подходит для использования в качестве жидкости для ирригатора.

Бальзамы «Ревилайн» отличаются невысокой ценой и оказывают лечебное действие на полость рта.

Заказать ополаскиватели «Ревилайн» в Казахстане можно на сайте официального представителя бренда – компании Concept - http://revyline.kz/. Телефоны +7(702)000-08-36, +7(705)139-99-11, электронная почта - [email protected]. Возможна бесплатная бесконтактная доставка заказа на всей территории Казахстана.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 08 апреля 2020 в 18:55,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.