Звуковая зубная щетка Revyline RL 030 в двух цветах доступна в Крыму0

Крымское представительство «Ревилайн» сообщает о новом поступлении в продажу звуковых зубных щеток Revyline RL 030. Устройства можно заказывать в сером и бежевом цвете по цене производителя.
Преимущества электрических зубных щёток ежегодно признают все больше людей. Обладая рядом преимуществ перед обычными мануальными, электрические щетки становятся более совершенными и доступными. Отдельная категория – звуковые электрические щетки — помогают поддерживать чистоту и свежесть полости рта при минимальных усилиях. Нет необходимости сильно прижимать щетку к зубам — достаточно держать её на расстоянии 1-2 мм. Звуковые волны, с помощью которых и происходит процесс чистки, проникают даже в межзубные промежутки, что не удаётся мануальной зубной щетке.
Revyline RL 030 работает от батарейки ААА, поэтому ее корпус несколько меньше, чем у аналогичных моделей. Звуковая щетка занимает немного места и не требует дополнительных источников энергии. В комплект входит дорожный футляр – устройство удобно брать в поездки, чтобы не отказывать себе в привычном уходе за полостью рта. Revyline RL 030 выполнена в минималистичном дизайне, где удачно сочетаются оттенки серого или бежевого с цветом «металлик».
Режим работы один: щетинки осуществляют 20000 колебаний в минуту. У чистящей головки есть специальные вентиляционные отверстия, которые предотвращают скапливание лишней жидкости.
В августе прошлого года представители компании Revyline сообщили об открытии филиала в Крыму. Это дало возможность жителями полуострова оперативно получать консультации по вопросам выбора стоматологической продукции Revyline. Товары бренда стали доступными для жителей крымских городов и поселков. Действует быстрая доставка.
Сайт филиала: http://revyline.su/
Адреса пунктов самовывоза.
Офис 1: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.
Офис 2: г. Симферополь, ул. Долгоруковская, д. 41.
Телефон: +7(978)210-64-87
Электронная почта: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 09 ноября 2020 в 15:41,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.