На «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге появились средства для полости рта MontCarotte0

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» сообщает, что в ассортименте появились средства для ухода за полостью рта премиального бренда MontCarotte. Теперь косметика для зубов от известной британской марки стала доступнее.

Компания MontCarotte создана в 2010 году и ориентирована на премиум-сегмент. Основатели марки отмечают, что на рынке много люксовых средств для ухода за лицом, волосами, телом, но нет соответствующих средств для полости рта. Объединив фармацевтов, стоматологов, химиков, маркетологов, MontCarotte представила уникальное предложение на рынке, не имеющее аналогов.

Бренд MontCarotte внимателен к мелочам в составе и дизайне продукции. Марка выпускает не просто зубные щетки, а зубные кисти, зубной гель представлен в изящных баночках, будто из бьюти-магазина, в составе паст нет парабенов, силиконов и других агрессивных веществ. В линейке средств MontCarotte есть такие уникальные продукты, как омолаживающая маска для зубов, пилинг для выравнивания цвета и блеска эмали, противовоспалительный и восстанавливающий гель-бандаж после хирургического вмешательства.

Среди зубных паст MontCarotte имеются детские средства со вкусом банана, вишни, груши и с нейтральным вкусом.

Каждый продукт MontCarotte представлен в красивой упаковке – такой подарок нестыдно подарить близкому человеку, внимательно относящемуся к состоянию своих зубов. Товары MontCarotte напоминают настоящие произведения искусства.

Прикоснуться к премиальному качеству в дентальном уходе и обзавестись средствами MontCarotte можно на сайте http://spb.irrigator.ru/. По вопросам доставки звоните по телефону 8(812)602-37-38.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 08 ноября 2020 в 10:26,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.