Набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 доступен в Ставрополе0

Компания «Ревилайн» в Ставропольском крае сообщает о поступлении в продажу набора ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450. Первое устройство из комплекта рассчитано на домашнее использование, второе – для командировок и путешествий.

Тщательно ухаживать за зубами и деснами нужно в любой ситуации. Помимо зубной щетки стоматологи рекомендуют пользоваться ирригатором полости рта.

Сегодня на рынке есть семейные ирригаторы – мощные, с большим числом режимов, насадок, вместительным резервуаром для жидкости и питанием от розетки; также имеются компактные модели с минимальным функционалом. Набор Revyline RL 500 и Revyline RL 450 удовлетворяем запросы всех покупателей, ведь здесь есть и семейный, и дорожный ирригатор.

Revyline RL 500 гибко настраивается для очищения ротовой полости, ведь в нем 17 режимов и «массаж» десен. В прибор встроена ультрафиолетовая лампа, которая дезинфицирует насадки сразу после использования. В наборе 7 насадок, хранящихся в крышке-пенале. Большой резервуар вмещает 600 мл жидкости, поэтому во время ирригации не нужно добавлять воду.

Компактный ирригатор Revyline RL 450 хотя и отличается небольшими размерами, но имеет приличный функционал. 5 режимов подачи жидкости, 5 насадок в комплекте, запоминание последнего режима, световая индикация режимов и заряда батареи – еще не все преимущества прибора. В ирригаторе работает 2-минутный таймер, резервуар в 240 мл снимается в один клик для наполнения и очищения, в подарок — стильный чехол для перевозки.

Набор Revyline RL 500 и Revyline RL 450 подходит для покупателей, которые не хотят экономить на своем здоровье и стремятся делать уход комфортным и эффективным. В ставропольском филиале «Ревилайн» действует скидка на комплект ирригаторов 8%.

Подробности по телефону +7(928)367-67-75, электронная почта - [email protected]. Адрес пункта самовывоза: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г».

Сайт - http://stav.revyline.ru/



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 08 ноября 2020 в 09:54,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.