Российский бренд «Ревилайн» открыл официальное представительство в Узбекистане0

Российская компания «Ревилайн» объявила об открытии нового филиала на постсоветском пространстве. Представительство появилось в столице Узбекистана – городе Ташкенте.

Отечественная марка «Ревилайн» начала свое существование в 2013 году и осенью 2020-го отметила 7-летний юбилей. За время работы компания расширила свой ассортимент в несколько раз, обзавелась широкой филиальной сетью в России и вышла на рынок СНГ. Если в 2013 году бренд представлял только линейку бальзамов-ополаскивателей полости рта, то сегодня входит в число крупнейших российских компаний, выпускающих продукцию для ухода за зубами, деснами, ортодонтическими конструкциями, имплантами, протезами.

Revyline на протяжении последних двух лет входит в ТОП-3 по продажам ирригаторов полости рта, стационарных и портативных. Бренд расширяет линейку звуковых зубных щеток для взрослых и детей, производит мануальные и специальные ортодонтические инструменты.

На официальном сайте Revyline удастся найти аксессуары для ирригаторов, контейнеры для хранения съемных протезов, флоссы и прочую продукцию для гигиены полости рта в домашних условиях. Товары «Ревилайн» созданы с участием ведущих российских стоматологов из безопасных экологичных материалов и компонентов.

Жители Узбекистана могут ближе познакомиться с продукцией марки в шоуруме по адресу: г. Ташкент, массив Кашгар, д. 20. Сделать заказ удастся там же или на сайте филиала http://revyline.uz/.

Забрать заказ можно бесплатно из пункта самовывоза. Действует доставка по Ташкенту и Узбекистану – об условиях расскажут менеджеры по телефонам +99890-007-76-87, +99890-322-76-87.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 07 ноября 2020 в 00:23,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.