Как легко и просто найти свою любовь?0

Если вы до сих пор не встретили любимого человека и хотите исправить ситуацию, у вас есть шанс сделать это всего за два месяца. 9 ноября 2020 года стартует тренинг-игра “Эффективно найди свою любовь”. Автор программы Александр Свияш — легендарный психолог, автор 17 книг. Входит в десятку главных Гуру планеты (по версии журнала Marie Claire) .

По мнению автора любой человек может найти подходящего партнера для любви, секса и отношений, если будет искать его правильно.

Как именно это делать, Александр Свияш рассказывает на тренинге. Программа построена на основе методики “Разумный путь”. С ее помощью каждый человек может понять причины возникающих проблем, в том числе, в личной жизни, изменить себя и свою реальность. Основные положения метода отражены в книгах автора.

Действенность и эффективность доказана 20-ти летним опытом исследований, а также отзывами учеников. Благодаря методике Александра Свияша десятки тысяч людей освободились от проблем в отношениях и смогли создать семью.

В тренинг-игру вошли последние наработки автора, которые нигде не опубликованы. Программа подходит как для мужчин, так и для женщин, которые хотят:

уверенно общаться с противоположным полом убрать ненужные страхи, которые мешают познакомиться

В отличие от других программ, в тренинге “Эффективно найди свою любовь” применяется индивидуальных подход. Перед началом игры каждому участнику предлагается пройти тест. На основе результатов участник получает инструменты и рекомендации, которые подходят именно под его ситуацию.

“На обычном тренинге всем участникам даются одни и те же инструменты. Такого подхода вы не найдёте больше нигде. Но все люди разные: кто-то устал бороться с жизнью и сдался, а кто-то даже не борется, потому что боится очередного обмана или предательства.

У нас – разработаны специальные инструменты и программы для каждой категории участников” — пишет автор. Узнать подробности о тренинге и записаться вы можете по ссылке:  http://sviyash-center.ru/l/findlove20/



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 04 ноября 2020 в 22:27,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.