Покупка, продажа и обмен криптовалюты с расчетных счетов ООО и ИП по выгодной цене0

Криптообменник ooo-obmen-btc.com осуществляет операции по продаже, покупке, обмену криптовалюты с расчетных счетов ООО и ИП по выгодному курсу и с низкой комиссией. Переводы выполняются в ручном режиме, что обеспечивает максимальную безопасность для сторон сделки.

Современные компании и предприниматели, ведущие бизнес в сфере информационных технологий, непосредственно связаны с криптовалютой. Одни получают оплату за услуги в токенах, другие выбирают криптовалюту в качестве способа хранения активов. Российское законодательство не запрещает компаниям и предпринимателям проводить операции с криптовалютой при условии корректной оплаты налогов.

Обменный сервис ooo-obmen-btc.com оказывает содействие ООО и ИП по купле-продаже, а также обмену токенов с расчетного счета безналичным способом. Для проведения транзакции криптообменнику необходимо передать банковские реквизиты расчетного счета бизнесмена, а также адрес криптокошелька. Сервис ooo-obmen-btc.com работает с криптовалютами Bitcoin, Ethereum и Tether. Клиент также выбирает опцию для проведения операции – с включением НДС или без налога. В последнем случае расчеты с налоговой будет вести сам клиент.

Транзакции осуществляются в ручном режиме после подтверждения юрлицом или ИП реквизитов. Такое решение обеспечивает безопасность сделки и демонстрирует прозрачность работы сервиса.

После поступления средств от клиента криптообменник выполняет операцию в течение 1 часа по актуальному курсу. Размер комиссии сервиса зависит от суммы перевода в рублях. Выполнить куплю, продажу или обмен криптовалюты для ООО или ИП с расчетного счета можно на сайте http://ooo-obmen-btc.com/prodam-kriptovaljutu-za-beznalichnyj-raschjot/

При возникновении вопросов клиент может обратиться в тех.подержку на площадке криптообменника. Кроме того, у сервиса работает канал в Телеграм, где также удастся задать вопрос.

Официальный сайт сервиса по купле-продаже и обмену криптовалюты для юрлиц и индивидуальных предпринимателей с расчетного счета - http://ooo-obmen-btc.com/



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 02 ноября 2020 в 20:08,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.