Ирригатор Revyline RL 650 в Ижевске - компактный помощник для красивой улыбки0

Компания «Ревилайн» в Ижевске предлагает новый компактный ирригатор Revyline RL 650. В каталоге присутствуют модели в угольно-черном и белоснежном цвете.
Улучшать внешний вид зубов и поддерживать их в здоровом состоянии можно с помощью правильного ежедневного ухода. С налетом на внешней поверхности зуба справится щетка, а для узких промежутков и установленных ортодонтических систем нужно использовать дополнительные устройства.
Ирригатор Revyline RL 650 — портативная модель с серьезным техническим оснащением. Главная особенность прибора заключается в том, что телескопический резервуар для воды помещается в корпус одним движением руки. Емкость легко снимается при необходимости, ее можно очищать и сушить. Благодаря инновационному решению максимальный объем жидкости в Revyline RL 650 увеличился до 360 мл со стандартных 200 мл. Помимо трех режимов работы прибор имеет дополнительный программируемый режим. В нем пользователь устанавливает определенный уровень давления воды, ирригатор запоминает его и использует до тех пор, пока не будет выставлен новый.
Еще одна полезная опция — защита от случайного включения. Для начала работы ирригатора кнопку включения нужно удерживать несколько секунд, что особенно удобно при перевозке устройства. Аккумулятор имеет емкость 2000 mAh: при использовании ирригатора дважды в день полного заряда батареи хватает на 10-14 дней.
Чехол для безопасной транспортировки и две стандартные насадки входят в базовый комплект.
Компания Revyline стремится сделать свою продукцию доступной для большинства людей. Поэтому ежегодно начинают свою работу представительства в разных городах России. Начиная с мая этого года, жители Республики Удмуртия могут быстрее получать свои заказы на выгодных условиях. Курьерская доставка по городу осуществляется бесплатно от суммы заказа 2.000 руб. Для отдаленных районов стоимость рассчитывается согласно тарифам транспортной компании.
Сайт: http://udm.revyline.ru/
Адрес: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.
Телефон: +7(922)512-23-16 8 (3412) 906-000. Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 27 октября 2020 в 14:30,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.