Портативный ирригатор Revyline RL 210 на каждый день доступен в Оренбурге0

Представительство «Ревилайн» в Оренбурге сообщает о поступлении на склад полюбившегося покупателям компактного ирригатора Revyline RL 210. Одна из самых продаваемых моделей доступна по выгодной цене.

Дорожные ирригаторы пользуются большой популярностью среди активных людей, заботящихся о гигиене полости рта. Мобильность, малый вес и компактные размеры позволяют брать их в дорогу и использовать без подключения к сети.

Портативный ирригатор Revyline RL 210 придется по душе всем, кто выбирает функциональные товары, проверенные временем. Удобная форма, традиционный дизайн и простое управление создают все условия для комфортного использования. Корпус прибора выполнен из прочного влагостойкого пластика. Кнопки управления находятся на лицевой стороне, их можно переключать во время чистки одним пальцем.

Мощный компрессор Revyline RL 210 обеспечивает чистку зубов и десен наравне со стационарными моделями. Модель имеет три режима работы, которые различаются уровнем давления и частотой пульсации. Резервуар для воды прозрачный – в 150 мл. Благодаря этому прибор имеет небольшие габариты. Емкий аккумулятор заряжается за 4 часа и гарантирует двухнедельное использование без подзарядки. Дорожный чехол и две стандартные насадки входят в комплект. Функциональность прибора может быть расширена с помощью дополнительных насадок типа В.

Revyline успешно реализует свою стратегию развития. Отделения компании работают во многих городах России. В этом году официальное представительство появилось в Оренбурге. Быстрая курьерская доставка, услуга самовывоза и высококлассный сервис — всё это стало доступно жителям региона. Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале или на сайте отделения - http://orb.revyline.ru/. Консультанты помогут сделать выбор и рассчитают стоимость доставки за пределы города.

Адрес: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47

Телефон: +7 903 360-69-99, +7 353 234-66-87

Электронная почта: [email protected].



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 27 октября 2020 в 01:36,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.