Стильная звуковая щетка Revyline RL 010 Black: бережный уход за зубами и деснами по выгодной цене0

Филиал «Ревилайн» в Чувашии представляет инновационную звуковую щетку Revyline RL 010 Black. Изящный черный корпус, большой выбор режимов и насадок, футляр для хранения – Revyline RL 010 Black Вам точно понравится!
Правильно подобранная зубная щетка — залог максимально эффективного проведения ежедневных гигиенических процедур. Современный подход к вопросу чистки зубов обеспечит использование звуковых щеток, работа которых основывается на колебании щетинок в диапазоне до 38 000 движений в минуту. Звуковая технология делает процесс чистки качественным и менее травматичным для десен.
В Revyline RL 010 Black удачно сочетаются оригинальный дизайн и высокие технологии. Пять режимов – большое преимущество звуковой щетки, ведь такими возможностями может похвастаться не каждое устройство этого класса. Отдельно устанавливается интенсивность колебания щетинок — для каждого режима есть три уровня мощности. Двухминутный таймер поможет соблюдать время чистки, рекомендованное стоматологами.
В комплекте с основным блоком щетки идут беспроводная база для зарядки, три сменные насадки и бокс для хранения. Время работы с полностью заряженным аккумулятором — до 60 минут.
За 7 лет работы у компании Revyline появилось множество поклонников в разных уголках России и ближнего зарубежья. Активное расширение дистрибьюторской сети сыграло в этом не последнюю роль. В марте 2020 года представительство компании открылось в городе Чебоксары. Благодаря этому, жители Чувашской республики могут быстро забирать свои заказы, знакомиться с новыми выгодными предложениями бренда и получать качественный сервис. Вся продукция доступна к самовывозу по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.
Сайт: http://cheb.revyline.ru/
График работы: понедельник — пятница с 8:00 до 20:00
Суббота с 9:00 до 17:00
Воскресенье — выходной
Телефон: +7 (962) 321-48-85
Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 26 октября 2020 в 09:12,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.