«Ирригатор.ру» в Краснодаре объявляет скидку 30% на зубные пасты Beverly Hills Formulа0

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре снижает цены на зубные пасты премиального качества Beverly Hills Formulа. До 31 октября можно заказывать средства на сайте магазина со скидкой 30%.

Бренд Beverly Hills Formulа имеет ирландские корни. Марка создает элитные зубные пасты с использованием натуральных компонентов и актуальных разработок ведущих стоматологов США и Европы. Зубные пасты Beverly Hills Formulа – быстрый, эффективный и безопасный способ добиться белоснежной голливудской улыбки в домашних условиях.

На сайте «Ирригатор.ру» в Краснодаре представлено несколько паст Beverly Hills Formulа. Среди них зубная паста Beverly Hills Formulа Perfect_White с деликатным отбеливанием зубов, черная паста с углем Beverly Hills Formulа Perfect White_Black, паста Beverly Hills Formulа Perfect White_Gold с добавлением микрочастиц золота, зубная паста Beverly Hills Formulа Perfect White Black Sensitive для чувствительных зубов. Все пасты обладают низкой абразивностью, не вредят зубной эмали и не раздражают десны.

Зубные пасты Beverly Hills Formulа отличаются сильным антибактериальным эффектом, их рекомендуется использовать 2-3 раза в день для максимальной защиты от кариеса и зубного камня. Средства обеспечивают свежесть дыхания на весь день.

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» уже 11 лет на рынке. В каталоге можно найти топовые средства и устройства для ухода за полостью рта. Продукция магазина обладает сертификатами качества, на устройства распространяется гарантия.

Заказать пасты Beverly Hills Formulа со скидкой 30% можно на сайте http://krd.irrigator.ru/. По вопросам заказа можно консультироваться по телефону 8(800)775-60-44.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 23 октября 2020 в 23:52,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.