Многофункциональный помощник по уходу за зубами – стационарный ирригатор Revyline RL100 в Краснодаре0

Представительство «Ревилайн» в Краснодаре предлагает мощный домашний ирригатор Revyline RL100. В устройстве 10 режимов подачи жидкости, 7 насадок в комплекте, вместительный резервуар в 600 мл – и все это по доступной цене.
На сегодняшний день ирригатор считается наиболее эффективным устройством для ухода за зубами и деснами в домашних условиях. Стационарные модели имеют высокую мощность и большой набор насадок. В результате этого чистка зубов ирригатором не уступает по эффективности аналогичным процедурам у стоматолога.
Ирригатор Revyline RL100 получил корпус белого цвета и может похвастаться компактными размерами. Для него найдется место даже в самой маленькой ванной. Высокое давление в сочетании с пульсирующей технологией подачи воды позволяет прибору эффективно удалять налет с поверхности зубов, а также остатки пищи в труднодоступных местах.
Revyline RL100 надежно фиксируется на любой плоской поверхности благодаря ножкам-присоскам. Давление можно регулировать в диапазоне 210 – 870 кПа. Таймер установлен на 3 минуты – именно столько времени требуется для тщательной чистки полости рта. Низкий уровень шума ирригатора во время работы не доставит дискомфорт во время процедуры.
В комплект входят семь насадок для эффективного ухода:
— стандартные – 3 шт.,
— насадка для имплантатов,
— пародонтальная насадка,
— насадка для чистки языка,
— ортодонтическая насадка.
Проявление высокого интереса клиентов к новинкам и акционным предложениям «Ревилайн» подтолкнуло руководство компании к открытию филиала в Краснодаре. Жители Краснодарского края могут купить продукцию Revyline в отделении официального представительства. За время работы филиала качество предоставляемого сервиса высоко оценили жители региона. Постоянные клиенты и те, кто только знакомится с брендом, могут рассчитывать на квалифицированную помощь консультантов.
Сайт: http://krd.revyline.ru/ Адрес: г. Краснодар ул. Тургенева, д. 129. Телефон: +7(861) 206-77-63. Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 22 октября 2020 в 13:10,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.