Система промывания носа Revyline Nasal 300 доступна для заказа в Казахстане0

Представительство «Ревилайн» в Алмате предлагает инновационную систему промывания носа Revyline Nasal 300 по выгодной цене. Простой ирригатор помогает в профилактике простудных заболеваний, аллергических ринитов, воспаления аденоидов, а также показан к применению людям, работающим в условиях сильной запыленности.

В период распространения новой волны коронавирусной инфекции крайне важно следить за своим иммунитетом. Одним из способов усиления защиты организма является регулярное промывание носа водно-солевым раствором, что полезно и взрослым, и детям. Чтобы процесс промывания был комфортным, следует пользоваться назальным ирригатором Revyline Nasal 300.

Система промывания носа Revyline Nasal 300 представляет собой пластиковую емкость с г-образной крышкой, регулирующим клапаном — запатентованной разработкой, и насадкой. Для промывания необходимо заправить ирригатор раствором, направить насадку в одну ноздрю и нажать на клапан. Жидкость очистит полость носа от лишней слизи с болезнетворными бактериями и выйдет через вторую ноздрю. Те же действия следует повторить с другой ноздрей.

Устранение излишков слизи способствует повышению местного иммунитета и улучшению общего состояния здоровья.

Использования Revyline Nasal 300 безопасно в профилактических целях. В наборе есть две насадки для взрослых пользователей и для детей. Насадки являются предметами индивидуальной гигиены, поэтому у каждого пользователя должна быть своя насадка.

Перед применением Revyline Nasal 300 не будет лишней консультация ЛОРа. От промывания носа следует отказаться во время обострения ринита и при заложенности хотя бы одной ноздри.

Заказать назальный ирригатор Revyline Nasal 300 в Алмате по цене производителя можно на сайте http://revyline.kz/. Телефоны для консультаций — +77772504845, +77029210459. Электронная почта - [email protected].

Адрес пункта самовывоза находится по адресу: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2.

Действует бесплатная доставка заказов по всему Казахстану.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 19 октября 2020 в 10:47,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.