Звуковая зубная щетка Revyline RL 030 в Ижевске - секрет красивой улыбки0

Бренд «Ревилайн» в Ижевске предлагает недорогую звуковую щетку Revyline RL 030 в бежевом или сером корпусе. Устройство привлечет внимание рациональных покупателей, которым важно соотношение цены и качества.

Качественный уход за полостью рта начинается с правильной зубной щетки. Рынок стоматологических товаров предлагает большой выбор обычных мануальных и ультрасовременных моделей. Электрические звуковые щетки только набирают популярность среди покупателей, но их преимущества очевидны уже на этом этапе.

Звуковая щетка Revyline RL 030 предназначена для ежедневной качественной чистки зубов. Устройство работает от батареек типа ААА, занимает совсем немного места на полке, не требует подключения к сети и периодической зарядки батареи. Режим работы у девайса всего один, но это скорее положительный момент, потому как щетка не перегружена лишними кнопками. Две сменные насадки входят в базовый комплект, пользоваться одной щеткой можно сразу двум членам семьи. Обе насадки удобной овальной формы, щетинки мягкие, прекрасно подходят для чувствительных зубов и не травмируют десны.

Среди других особенностей Revyline RL 030 — высокая частота колебания щетинок — до 20000 в минуту, наличие вентиляционных отверстий в чистящих головках, удобство использования благодаря силиконовой ручке. В комплекте — футляр для хранения и перевозки щетки и насадок.

Revyline RL 030 прекрасно устраняет зубной налет с поверхности зубов и промежутков между ними, а также оказывает легкий гидромассаж деснам, способствуя их укреплению.

В начале 2020 года компания Revyline открыла двери филиала в Ижевске, что дало возможность жителям региона ближе познакомиться с продукцией бренда. Ополаскиватели, зубные щетки для взрослых и детей, ирригаторы — это и многое другое можно заказать с быстрой доставкой в Ижевске и Удмуртии.

Сайт: http://udm.revyline.ru/

Адрес: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.

Телефон: +7(922)512-23-16; 8 (3412) 906-000

Email: [email protected].



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 16 октября 2020 в 01:13,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.