Стационарный ирригатор Revyline RL100 в Красноярске - бережная забота о зубах и деснах0

Филиал «Ревилайн» в Красноярске предлагает «народный» ирригатор Revyline RL 100. Стационарный прибор создан для качественной гигиены полости рта в домашних условиях.
Стоматологи рекомендуют пользоваться ирригатором для очищения межзубных промежутков и пародонтальных карманов. Модель Revyline RL 100 прекрасно справляется с этой задачей в домашних условиях. Пульсирующая технология подачи воды в сочетании с высоким давлением обеспечивает аккуратное удаление остатков пищи и налета там, куда не добраться зубной щетке.
Внешний вид прибора сдержанный, выполненный в бело-голубой гамме. Резервуар для жидкости в 600 мл прозрачный, в нем легко контролировать расход раствора. Пенал для хранения семи насадок расположен прямо под крышкой. Ручка помещается на корпус с помощью специального крепления, на рукоятке находится кнопка «пауза» для кратковременной остановки ирригации, чтобы, например, ответить на телефонный звонок.
Несмотря на скромный внешний вид и демократичную цену, ирригатор отличается высоким давлением жидкости до 870 кПа. В приборе десять режимов работы, которые можно плавно переключать. Встроенный трехминутный таймер помогает выдерживать необходимое время для качественной чистки.
Ирригатор необходим не только тем, кто носит брекеты, установил коронки или зубной имплант. Счастливые обладатели здоровых зубов могут использовать его для профилактики кариеса и зубного камня. Это абсолютно новый уровень гигиены полости рта, гарантирующий здоровую улыбку на долгое время.
Открытие филиала компании в Красноярске позволило жителям региона по-другому взглянуть на качественный уход за зубами. Профессиональная консультация в шоуруме, быстрая курьерская доставка и прекрасное сервисное обслуживание сформировали положительный имидж компании. Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на официальном сайте представительства http://kry.revyline.ru/
Адрес: г. Красноярск, Ленина, д. 76, стр. 3.
График работы: с 11:00 до 19:00 ч.
Телефон: +7 (391) 228-74-25. Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 14 октября 2020 в 11:20,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.