Стационарный ирригатор Revyline RL 900 в Калининграде - залог здоровых зубов и десен0

«Ревилайн» в Калининграде предлагает новый ирригатор полости рта Revyline RL 900. Стильный прибор с множеством режимов и насадок подходит для ежедневной гигиены полости рта.

Новинки от компании Revyline отличаются инновационным подходом к вопросу гигиены ротовой полости. Ирригатор Revyline RL 900 не стал исключением из правил. Поклонники бренда уже успели оценить минималистичный дизайн модели и богатую комплектацию.

Внешний вид RL 900 простой и элегантный. На корпусе ирригатора расположен электронный дисплей, на котором можно следить за уровнем давления во время чистки. Все кнопки управления находятся на рукоятке, что необычно для стационарных ирригаторов типа. Переключать режимы можно, не отвлекаясь от процесса чистки. Резервуар для жидкости имеет объем 600 мл. Емкость непрозрачная, в отличие от аналогичных моделей, уровень жидкости удастся контролировать через специальное окно на корпусе. Под крышкой прибора, на специальных держателях, располагаются насадки. Их всего семь — три аксессуара для стандартной чистки, одна насадка — для ухода за ортодонтическими конструкциями, одна – для чистки имплантов, одна – для придесневой линии, одна – для чистки языка.

Ручка прибора крепится к корпусу с помощью магнита. На нижней части ирригатора расположены силиконовые ножки- присоски, которые надежно фиксируют прибор на любой поверхности. Десять режимов давления воды помогут подобрать наиболее комфортный, учитывая индивидуальные особенности полости рта пользователя. Знакомство с процедурой ирригации лучше начинать с минимального давления — 140 кПа, постепенно его увеличивая.

Официальное представительство Revyline в Калининграде открыло свои двери всего несколько месяцев назад. Для клиентов региона появилась прекрасная возможность познакомиться поближе с продукцией компании «Ревилайн». Консультанты, хорошо знакомые с ассортиментом, помогут сделать правильный выбор и разобраться в нюансах каждой отдельной модели. Доставка по городу при заказе от 1000 рублей — бесплатно. В отдаленные районы стоимость доставки можно уточнить при оформлении.

Сайт: http://klg.revyline.ru/

Адрес: г. Калининград, ул. Фермора, д. 6.

Телефон: +7(911)074-80-14. Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 13 октября 2020 в 10:14,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.