Монопучковые зубные щетки Revyline interspace по лучшей цене0

Компания «Ревилайн» представляет осеннюю новинку – монопучковые зубные щетки Revyline interspace. Инновационные щетки созданы для эффективной профилактики кариеса, зубного камня, пародонтита и гингивита.

Revyline interspace – еще один полезный аксессуар для ежедневной гигиены полости рта от российской компании «Ревилайн». Необычные инструменты являются отличным дополнением к классическим щеткам и предназначены для очищения самых сложных участков зубного ряда, например, промежутков между зубами, придесневой зоны, зубов мудрости, а также узлов и элементов ортодонтических аппаратов, виниров и имплантов. Если не уделять таким участкам должного внимания, на них будут активно размножаться болезнетворные бактерии, что приведет к кариесу и впоследствии — к разрушению зуба.

Монопучковые щетки Revyline interspace обладают компактной чистящей головкой с одним пучком нейлоновых щетинок длиной в 6 мм, поэтому способны удалят налет из самых труднодоступных мест. Щетинки проникают в межзубные промежутки, удаляют бактерии с мест контакта имплантов и коронок с зубами и деснами, с узлов брекет-систем и пластин. Нейлоновая щетина бережно устраняет налет, не царапая эмаль зубов и не травмируя десны. Щеткой можно пользоваться даже при обострении болезней десен, ведь щетинки аккуратно очищают необходимые участки без раздражения воспаленных тканей.

Для более удобного очищения Revyline interspace оснащена длинной пропиленовой ручкой с изгибом. Пользоваться Revyline interspace можно без зубной пасты.

Заказать инновационные монопучковые щетки Revyline interspace в трех вариантах дизайна можно на официальном сайте бренда - http://revyline.ru/.

Телефоны для консультаций: 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.

Электронная почта: [email protected].

Адрес центрального филиала: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 13 октября 2020 в 09:31,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.