Зубные щетки Revyline RL 010 в ассортименте в Нижнем Новгороде0

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет звуковые щетки Revyline RL 010 в трех цветовых исполнениях. Устройства в стильном дизайне и со множеством режимов помогут качественно очищать зубы и предотвращать возникновение кариеса.

Звуковые щетки на порядок эффективнее справляются с бактериальным налетом на зубах по сравнению с мануальными и обычными электрическими моделями. Вибрирующие щетинки моментально размягчают скопившийся налет и вымывают его с самых проблемных зон зубного ряда. Под действием звуковых колебаний создается поток жидкости из слюны и зубной пасты, устраняющий бактерии из промежутков между зубами, что значительно снижает риск развития кариеса и зубного камня.

Звуковые щетки Revyline RL 010 являются бестселлерами марки. Покупатели высоко оценивают удобство использования устройств и качество чистки.

В Revyline RL 010 пять режимов: повседневный уход, деликатное очищение чувствительных зубов, полировка эмали, отбеливание зубов и гидромассаж десен. Каждый режим можно настраивать в любом из трех уровней интенсивности, чтобы чистка была максимально комфортной.

К Revyline RL 010 прилагаются три насадки со щетинками средней жесткости. Компактная чистящая головка проникает в отдаленные участки и качественно очищает весь зубной ряд.

Звуковые щетки Revyline RL 010 работают на емком литиевом аккумуляторе, для заряда которого предусмотрена беспроводная зарядка. В комплекте есть кабель USB, поэтому щетки можно заряжать от любых электронных устройств и пауэрбанков.

Чтобы щетку было удобно брать с собой в поездки, к ней прилагается компактный пластиковый футляр в цвете корпуса.

Заказать звуковые щетки Revyline RL 010 в белом, черном и розовом дизайне можно на сайте http://nn.revyline.ru/.

Адрес филиала: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3а, к32, склад 21.

Телефон — +7 920 253-61-23.

Электронная почта - [email protected].



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 12 октября 2020 в 00:23,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.