Ирригатор Revyline RL 500 Black с уникальной функцией дезинфекции насадок0

Российский производитель Revyline, занимающий лидирующие позиции на рынке стоматологических товаров, предлагает по-новому взглянуть на безупречную чистоту полости рта. Стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black для всей семьи уже сейчас доступен в петербургском филиале бренда.

Стоматологи рекомендуют использовать ирригатор для ежедневного ухода за полостью рта. Принцип его работы прост: вода с пузырьками воздуха подается под напором и через насадку направляется на зубной ряд и десны. Ирригатор отлично очищает промежутки между зубами, куда не доберется зубная щетка. В отличие от зубной нити и межзубных ёршиков прибор не травмирует мягкие ткани.

Семейный ирригатор Revyline RL 500 Black предназначен для домашнего ухода за полостью рта. 7 насадок в комплекте позволяют использовать прибор всем членам семьи. Дополнительная функция массажа десен улучшает кровообращение, предотвращает пародонтит и пришеечный кариес.

Обладателю модели больше не нужно заботиться о дополнительном очищении насадок. Ультрафиолетовая лампа, расположенная в отсеке для хранения, за 15 минут удаляет до 99,9% болезнетворных бактерий с поверхности инструментов.

Корпус прибора выполнен в элегантном черном цвете. Резервуар для жидкости имеет объем 600 мл и удобную откидную крышку. Рукоятка ирригатора эргономичной формы, поэтому ее удобно держать ее в руке. 17 уровней давления дают возможность настроить прибор под индивидуальные ощущения.

Коллектив компании Revyline знает, как совместить инновационные технологии с научным подходом в стоматологии. Уверенность в качестве производимой продукции позволяет устанавливать гарантийный срок на ирригатор в два года.

Купить ирригатор Revyline RL 500 Black по привлекательной цене в Санкт-Петербурге можно в официальном филиале на сайте http://spb.revyline.ru/. Консультанты ответят на все вопросы и помогут оформить заказ.

Адрес филиала: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома.

Телефон: +7 (812) 504-88-63

Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 05 октября 2020 в 09:36,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.