Звуковая зубная щетка Revyline RL 020 Kids Pink доступна в Перми0

Компания Revyline представляет новинку для детей – звуковую щетку Revyline RL 020 Kids в ярком розовом цвете.
Формировать правильные привычки необходимо с детства. Тщательный уход за молочным зубами – это залог здоровых зубов в будущем. В раннем возрасте процесс чистки проходит в игровой форме с мануальной щеткой. Начиная с трехлетнего возраста, можно использовать звуковые. Модель Revyline RL 020 Kids имеет небольшие размеры и интересный дизайн, который понравится малышу. Наклейки, входящие в комплект, помогут сделать внешний вид щетки уникальным, а процесс чистки более увлекательным.
Мягкие щетинки колеблются с частотой в диапазоне от 18 000 до 22 000 в минуту. Благодаря этому нежная эмаль детских зубов не повреждается от лишнего трения, а десны получают легкий массаж. Форма ручки со смещенным центром адаптирована для детской руки.
Среди главных преимуществ Revyline RL 020 Kids можно выделить два режима работы для вечерней и утренней чистки, встроенный двухминутный таймер для самоконтроля, две насадки средней жесткости в базовом комплекте и бесконтактное зарядное устройство. Корпус модели выполнен из безопасного ABS-пластика и устойчив к ударам.
Для чистки зубов можно использовать любую зубную пасту, которая подходит ребенку. Щетка не нуждается в особом уходе – достаточно хорошо промывать ее водой после каждого использования.
Вся продукция, производимая компанией Revyline, одобрена ведущими стоматологами Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова. Сегодня официальные представительства Revyline действуют на всей территории России, республики Беларусь и Казахстане. Приобрести детскую звуковую щетку в Перми с доставкой и по привлекательной цене можно, сделав заказ на сайте или позвонив по телефону. Консультант поможет оформить заказ, а курьер доставит покупку в максимально короткие сроки.
Сайт: http://perm.revyline.ru/
Адрес: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209
Телефон: 8(342) 203-43-00
Email: [email protected]



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 04 октября 2020 в 22:54,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.