«Ревилайн» открыла новое представительство в Екатеринбурге0

Российская компания «Ревилайн» рада сообщить об открытии нового филиала — на этот раз в столице Урала. Теперь жители Екатеринбурга и Свердловской области могут получать оперативные консультации по продуктам бренда и получать заказы за 1-2 дня.

Этой осенью «Ревилайн» отмечает 7-й День рождения, к чему приурочено открытие нового представительства в Екатеринбурге. За 7 лет активной работы бренд в несколько раз расширил линейку продукции для гигиены полости рта в домашних условиях. Благодаря «Ревилайн» на российском рынке появились инновационные ирригаторы по привлекательной цене, доступные большинству семей.

Уже сейчас в екатеринбургском филиале марки можно заказывать стационарные и портативные ирригаторы, мануальные и электрические зубные щетки, ортодонтическую продукцию (пародонтальные ершики, ортодонтический воск, специальные наборы и зубные щетки для клиентов с брекетами), флоссы, бальзамы-ополаскиватели, мягкие игрушки с зубами для детских стоматологических кабинетов, а также аксессуары для ирригаторов и щеток.

Продукция «Ревилайн» разрабатывается при участии ведущих стоматологов России с соблюдением норм качества и безопасности. Компания учитывает последние технологические разработки, а также тщательно прорабатывает эргономику и дизайн устройств.

Для предоставления клиентам качественного сервиса «Ревилайн» развивает филиальную сеть. Представительства компании находятся в более чем 20 российских городах, а также в Казахстане, Беларуси и Кыргызстане.

Теперь новый филиал появился в Екатеринбурге, что значительно ускорит сроки получения клиентами заказов. Кроме того, екатеринбуржцы могут посещать шоурум бренда по адресу г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, оф. 9 для знакомства с продукцией «Ревилайн».

Официальный сайт нового филиала - http://ekb.revyline.ru/

Телефон: +7 (343) 202-06-03. Электронная почта: [email protected].



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 04 октября 2020 в 09:02,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.