Портативный ирригатор Revyline RL 450 для качественного ухода за полостью рта0

Компания Revyline предлагает покупателям удобный, портативный ирригатор Revyline RL 450.
На правах ведущего российского производителя товаров для ухода за полостью рта компания Revyline рекомендует одну из своих последних разработок – дорожный ирригатор Revyline RL 450. Созданный с использованием высоких технологий, этот прибор выводит ежедневную чистку зубов на новый уровень. Современный дизайн, отличное качество и двухлетняя гарантия не оставят равнодушным даже самых требовательных клиентов.
Модель в продаже около года, и о ней много положительных отзывов. Покупатели по достоинству оценили широкий функционал ирригатора и отменное качество чистки. Эргономичная форма позволяет комфортно держать прибор на весу длительное время.
Revyline RL 450 имеет пять режимов работы, каждый из которых имеет световую индикацию. Пять насадок в базовой комплектации выполняют разные функции и помогают предотвращать болезни десен. Резервуар для воды в 240 мл легко снимается и заполняется – это довольно большой объем для портативной модели. Полная зарядка устройства занимает около пяти часов.
Материал корпуса — ударопрочный пластик. Удобная дорожная сумка входит в комплект, что особенно понравится любителя путешествий. Вода из устройства может подаваться в любом положении, что важно для ухода за ортодонтическими конструкциями.
Ирригатор RL 450 имеет небольшие размеры и изящный дизайн. Это делает его одной из самых востребованных моделей в своей категории.
На официальном сайте компании представлен полный ассортимент продукции, а также новинки и выгодные предложения. Система логистики хорошо налажена, поэтому быстрая и бесплатная доставка в любой город России гарантирована. В Москве купить ирригатор Revyline RL 450 и другие средства для ухода за зубами можно на сайте http://revyline.ru/.
Адрес пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.
Телефон: +7(495)181-20-00.
Электронная почта: [email protected].



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 02 октября 2020 в 22:45,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.