«Ирригатор.ру» завершает акцию совместно со швейцарским брендом B.Well0

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» сообщает о завершении акции вместе с торговой маркой B.Well. Только до 30 сентября 2020 года на сайте магазина можно приобрести ряд товаров для здоровья B.Well со скидкой 20%.

Продукция B.Well известна на российском рынке более 10 лет. Товары B.Well покупают за инновационность применяемых технологий, «умные» решения для пользователей разных возрастов, эргономичность и современный дизайн. Устройства B.Well неприхотливы в применении, служат годами и редко выходят из строя.

До 30 сентября 2020 года онлайн-магазин «Ирригатор.ру» снижает цены до 20% на ряд устройств B.Well. Среди них компактный ирригатор B.Well Wl 911 с большим резервуаром для жидкости в 330 мл, автоматическим таймером в 2 минуты, тремя режимами работы и мощной литий-ионной батареей.

Купить со скидкой удастся дорожный ирригатор B.Well Wl 912 с пятью насадками, бесконтактной зарядкой и автоотключением через 2 минуты.

Актуальным приобретением станет компрессорный ингалятор B.Well Pro-110 – находка для всех, кто страдает хроническими заболеваниями дыхательных путей. Распыление лекарства в частицах по 3,16 микрон обеспечивает заметный эффект от применения прибора. В наборе две маски: одна – для взрослого пользователя, другая – для ребенка.

Акция распространяется на тонометры B.Well Pro-33 и Med-53 с адаптером и универсальной манжетой. Тонометры просты в использовании, с функционалом легко разберется пожилой человек. Устройства измеряют артериальное давление, пульс и обладают индикатором аритмии с высокой точностью.

Со скидкой до 20% на «Ирригатор.ру» также удастся заказать электрические щетки B.Well: модель B.Well Med-820 с тремя режимами, двумя насадками и бесконтактной зарядкой, а также бюджетную щетку B.Well Pro-810 с двухминутным таймером и батарейками в комплекте.

Успейте поучаствовать в акции на сайте интернет-магазина http://www.irrigator.ru/. По всем вопросам обращайтесь по телефону — 8(495)363-45-77.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 28 сентября 2020 в 18:41,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.