Звуковая зубная щётка Revyline RL 030: забота о зубах на каждый день0

Компания «Ревилайн» в Уфе представляет звуковую зубную щётку Revyline RL 030. Минималистичный дизайн, высокая производительность и демократичная цена делают эту модель отличным предложением на рынке.

В борьбе за чистоту ротовой полости важное значение имеет регулярность и качество процесса чистки зубов. Однако выбор зубной щетки остается краеугольным камнем для многих пользователей. Электрические щетки уверенно вытесняют мануальные аналоги с полок ванных комнат. Наибольшей эффективностью обладают звуковые щетки. Мануальной щеткой крайне сложно добиться такого же эффективного очищения при прочих равных условиях.

Механизм действия звуковых щеток довольно прост: вибрации, исходящие от щетинок, в совокупности с зубной пастой и слюной создают поток жидкости, который с легкостью проходит сквозь межзубное пространство и очищает участки, недоступные для мануальной щетки. Болезнетворные бактерии и остатки еды вымываются из пространства между зубов, десневых карманов, а значит, риск возникновения кариеса и пародонтоза сводится к минимуму.

Звуковая щетка Revyline RL 030 станет отличной покупкой для тех, кто не планирует тратить слишком много на новое устройство.

В Revyline RL 030 нет встроенного аккумулятора, она работает от обычных мизинчиковых батареек, что позволило инженерам сделать щетку очень компактной. К тому же, пользователю не придется постоянно думать о регулярной зарядке щетки.

Один предустановленный режим в 20000 колебаний в минуту отлично очищает зубы от налета и загрязнений. В чистящей головке предусмотрены вентиляционные отверстия. В комплекте с щеткой две сменные насадки средней жесткости, а также удобный пластиковый футляр.

Сделать заказ звуковой зубной щётки Revyline RL 030 в городе Уфе можно на сайте http://bash.revyline.ru/.

Забрать покупку удастся в пункте выдачи по адресу: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17. Наш адрес электронной почты: [email protected]. Контактный номер телефона: +7(917)431-22-39



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 27 сентября 2020 в 23:46,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.