Огромный выбор мототехники, экипировки и аксессуаров в онлайн-магазине «Мотогалактика»0

Интернет-магазин «Мотогалактика» представляет самый широкий в Москве ассортимент мототехники, запчастей, аксессуаров, экипировки и прочих сопутствующих товаров для поклонников активного образа жизни. «Мотогалактика» обладает собственным складом и отправляет заказы по Москве и другим регионам России.

Фанаты мотоспорта нередко испытывают проблемы с поиском необходимой продукции для мотоцикла, предметов экипировки и шлемов. Мотоцикл покупают и обслуживают в одной компании, за аксессуарами обращаются в другую, защитные костюмы покупают в третьей, что отнимает много времени.

Онлайн-магазин «Мотогалактика» — это единая площадка, где можно приобрести от нового мотоцикла до перчаток и носков для мотоциклиста. В «Мотогалактике» есть и другая техника для активного отдыха: в каталоге присутствуют квадроциклы, снегоходы, багги, гидроциклы, скутеры и даже автомобильные прицепы. Для поклонников рыбалки «Мотогалактика» собрала лучшие лодочные моторы Yamaha. В ассортименте также находятся генераторы, снегоуборщики, мотобуксировщики и аксессуары для мото- и другой техники.

В каталоге «Мотогалактики» представлены товары свыше 50-ти брендов, среди которых такие гиганты, как Suzuki, Honda, Harley Davidson, Kawasaki и другие. Продукция оригинальная, имеет гарантию и сертификаты качества.

«Мотогалактика» — это еще и сервисный центр, где выполняется постгарантийное обслуживание и ремонт техники. Если у клиента нет возможности доставить мотоцикл, квадроцикл, снегоход или скутер самостоятельно, специалисты «Мотогалактики» самостоятельно эвакуируют технику.

«Мотогалактика» предполагает долгосрочное сотрудничество с покупателями. Если магазин мототехники, то – «Мотогалактика».

Контакты

Сайт: http://motogalaktika.ru/

Электронная почта: [email protected]

Телефон: +7 (495) 021-33-95

Адрес: г. Москва (Химки), Ленинградское ш., д. 27.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 26 сентября 2020 в 20:20,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.