Портативный ирригатор Revyline RL 200 XL в Нижнем Новгороде0

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает оригинальный ирригатор Revyline RL 200 XL. Сочетание мобильности, небольшого размера и вместительного резервуара для воды делает этот прибор удобным для путешественников и деловых людей.

Вам кажется, что зубы идеально чистые после чистки зубной щеткой? К сожалению, это не так, ведь болезнетворные бактерии, мелкие остатки еды скапливаются обычно там, где зубная щетка бессильна. Ирригаторы решают эту проблему, выталкивая струей жидкости под напором загрязнения из самых сложных участков.

Ирригатор незаменим для всех, кто носит коронки, импланты или брекет-системы. Ортодонтические конструкции и их узлы являются местом скопления болезнетворных бактерий.

Для тех, кто часто путешествует и ездит в деловые командировки, специалисты компании «Ревилайн» предлагают компактный ирригатор Revyline RL 200 XL. Хотя прибор относится к категории дорожных, он обладает вместительным резервуаром для жидкости в 300 мл. Три режима давления струи позволяют настраивать ирригатор под собственные ощущения.

Емкий аккумулятор на 1400 mAh и возможность зарядки через USB дают уверенность в том, что ирригатор всегда готов к работе. Для полного заряда аккумулятора Revyline RL 200 XL требуется всего 4 часа. В среднем заряжать устройство нужно всего один раз в две недели.

Стильный минималистичный дизайн выполнен в светлых тонах, корпус обладает влагозащитой и не боится брызг воды. Для удобной транспортировки в комплекте есть дорожный чехол. Для насадок, которых в комплекте две штуки, в наборе присутствует удобный пластиковый бокс.

В Нижнем Новгороде можно приобрести ирригатор Revyline RL 200 XL по выгодной цене на сайте http://nn.revyline.ru/

Пункт выдачи в Нижнем Новгороде находится по адресу: ул. Бекетова, д. 3а, к. 32, склад 21. По всем вопросам обращайтесь по электронной почте: [email protected] или по телефону +7(920) 253-61-23.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 26 сентября 2020 в 09:14,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.