Портативный ирригатор Revyline RL 2100

 

Представительство компании «Ревилайн» в Сочи предлагает компактный ирригатор Revyline RL 210. Устройство эффективно для ежедневного очищения полости рта после использования зубной щетки. Благодаря малому весу и небольшим размерам ирригатор удобно брать с собой в поездки.
Revyline RL 210 пополнил линейку ирригаторов бренда в 2019 году. Прибор сразу привлек внимание покупателей: от моделей конкурентов его отличает не только изящный внешний вид, но и отличные технические характеристики. Ирригатор создавался при участии ведущих российских стоматологов, ежедневное применение Revyline RL 210 в несколько раз повышает уровень защиты полости рта от болезнетворных микроорганизмов.
Ирригатор удобен для ухода за зубами и деснами в поездках и дома. Экономичный аккумулятор в 1400 mAh, которым оснащен ирригатор, удерживает заряд до двух недель. Заряжать ирригатор можно от любого электронного устройства через USB.
У Revyline RL 210 три режима работы — нормальный, мягкий и пульсирующий. Две стандартные сменные насадки вращаются на 360 градусов и комплексно очищают полость рта. Ирригатор обрабатывает от налета десневые карманы, ортодонтические конструкции, импланты, протезы, виниры с целью профилактики гингивита, пародонтита, пародонтоза. В комплекте имеется дорожный чехол, поэтому Revyline RL 210 можно смело брать с собой в путешествия и деловые поездки.
Заказать Revyline RL 210 в Сочи удастся на сайте http://sch.revyline.ru, телефон — +7 (862) 227-09-90, электронная почта - [email protected].
Адрес филиала: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 17 сентября 2020 в 22:28,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.