Новый ирригатор Revyline RL 650 появился в уфимском филиале бренда0

Представительство «Ревилайн» в Уфе радо представить новый ирригатор Revyline RL 650 в белом и черном дизайне. Устройство восхищает своим дизайном и защищает от самых распространенных заболеваний полости рта.

Портативный ирригатор Revyline RL 650 обеспечивает превосходную чистку полости рта, где бы Вы ни находились. Удобный телескопический съемный резервуар, светодиодная подсветка, 4 режима работы и высокая степень влагозащиты гарантируют комфортную и эффективную процедуру ирригации как дома, так и в поездке.

Помимо стандартного, мягкого и пульсирующего режимов прибор дает возможность устанавливать собственный, программируемый режим работы, при котором пользователь самостоятельно задает нужный уровень давления струи жидкости. Опция выгодно отличает Revyline RL 650 от моделей других брендов.

Прибор приятен на ощупь и весьма лёгкий, поэтому не займёт много места в чемодане. Ирригатор незаменим в командировках и в отпусках для всех, кто внимательно следит за своим здоровьем и гигиеной.

Регулярное использование ирригатора Revyline RL 650 увеличивает срок службы коронок и пломб. Revyline RL 650 поддерживает чистоту имплантатов и ортодонтических конструкций. Ирригация является действенной профилактикой многих стоматологических заболеваний, таких как альвеолит, галитоз, гингивит, пародонтоз и множество других. Благодаря Revyline RL 650 удастся реже посещать стоматолога и экономить свои деньги. Процедура ирригации совершенно безболезненная и даже приятная, что сложно сказать о лечении у стоматолога.

Кроме того, ирригатор Revyline RL 650 будет полезным и запоминающимся подарком родным или друзьям.

Заказать Revyline RL 650 в белоснежном или черном дизайне можно на сайте http://bash.revyline.ru/, телефон — +7(917)4312239, электронная почта - [email protected].

Забрать заказ можно из пункта самовывоза по адресу: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 14 сентября 2020 в 01:21,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.