Новый ирригатор Revyline RL 800 - теперь и в Кыргызстане0

Компания «Ревилайн» рада представить новый ирригатор Revyline RL 800 в Бишкеке. Новинка 2020 года воплощает лучшие свойства портативных и стационарных ирригаторов по выгодной цене.

Компактный ирригатор Revyline RL 800 привлекателен для широкого круга покупателей, которые не могут определиться, какой прибор им купить — стационарный со множеством режимов и насадок или портативный. Несмотря на все достоинства семейного ирригатора, его непросто брать с собой в поездки, в компактном же приборе обычно не хватает режимов, мощности напора струи, насадок и более вместительного резервуара. Revyline RL 800 ломает стереотипы и меняет рынок ирригаторов.

Revyline RL 800 относится к портативным ирригаторам за счет питания от батареи в 2000 mAh и компактных размеров. Устройство легко разобрать на несколько частей и сложить в сумку-чехол — ирригатор готов для транспортировки!

При этом владельцам Revyline RL 800 не придется идти на компромиссы в плане функциональности устройства. В Revyline RL 800 серьезный компрессор, выдающий струю жидкости под напором от 140 до 800 кПа в пяти режимах. В базовом комплекте 7 насадок для очищения не только поверхности зубов, но и придесневой зоны, брекетов, имплантов, поверхности языка. Насадки также можно брать везде с собой, т.к. для них предусмотрен отдел в крышке ирригатора. Объем резервуара для жидкости в Revyline RL 800 составляет 500 мл — абсолютный рекорд среди компактных моделей.

Корпус Revyline RL 800 сделан из высокопрочного пластика и защищен от влаги, как у стационарных ирригаторов. Устройство заряжается всего за 4-5 часов через кабель USB, заряд сохраняется на протяжении двух недель.

Заказать новый ирригатор Revyline RL 800 в Бишкеке можно на сайте http://revyline.kg/, телефон — +996(550)998-009, электронная почта - [email protected].

Адрес филиала: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 08 сентября 2020 в 11:20,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.