Компактный ирригатор Revyline RL 450 появился в продаже в Казахстане0

Филиал «Ревилайн» в Алмате сообщает о появлении в продаже инновационного компактного ирригатора Revyline RL 450. Дорожное устройство с широким набором опций и насадок доступно по выгодной цене с доставкой.

Портативный ирригатор Revyline RL 450 — одна из любимых моделей покупателей. Небольшой прибор удобно брать с собой в путешествия, командировки, походы, поездки на дачу для качественного очищения полости рта в любой точке мира.

Revyline RL 450 относится к категории дорожных ирригаторов, но вместе с тем обладает серьезным функционалом, сопоставимым с дорогими стационарными устройствами. В Revyline RL 450 пять режимов подачи жидкости под давлением до 760 кПа. Больше не нужно держать ирригатор строго вертикально для сохранения мощности струи воды: давление в Revyline RL 450 поддерживается в любом положении прибора. Удобная подсветка на корпусе помогает не запутаться в режимах, последний использованный режим автоматически запоминается системой и включается при следующем запуске устройства.

В наборе Revyline RL 450 пять насадок. Ирригатор особенно оценят пользователи с брекетами, мостами, коронками и имплантами — для них есть специальные насадки. Во время работы ирригатора насадки вращаются на 360 градусов, вымывая остатки бактериального налета со всех участков зубного ряда. Двухминутный таймер поможет выдерживать необходимое время для полноценной очистки ротовой полости.

Заказать ирригатор Revyline RL 450 в белом или черном дизайне в Алмате можно на сайте http://revyline.kz/, телефоны — +77772504845, +77029210459, электронная почта — [email protected].

Действует доставка по всему Казахстану.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 08 сентября 2020 в 10:10,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.