Зубные щетки Revyline SM6000 Ortho доступны в Крыму0

Компания «Ревилайн» в Симферополе представляет новые мануальные зубные щетки Revyline SM6000 Ortho. Щетки предназначены для всех, кто носит брекет-системы, пластины, дуги и капы, с целью максимально эффективного очищения конструкций от зубного налета.

Ортодонтические аппараты помогают в исправлении дефектов зубного ряда и неправильного прикуса. Благодаря конструкциям можно добиться впечатляющих результатов и за несколько месяцев избавиться от распространенных зубных патологий.

Тем не менее, у людей, которые только начали носить ортодонтические конструкции, возникают сложности с их очищением. На узлах брекетов, местах соприкосновения пластин, дуг и кап с зубами скапливается бактериальный налет — предвестник кариозных образований и одна из основных причин неприятного запаха изо рта. Обычной щеткой добиться идеальной чистоты аппаратов сложно, для этого нужны более продуманные решения.

Зубные щетки Revyline SM6000 Ortho значительно облегчают процесс чистки зубов и ортодонтических аппаратов. Главная особенность щеток — наличие V-образного профиля, благодаря которому удается качественно очищать конструкции.

Чистящая головка щетки Revyline SM6000 Ortho обладает 6 тыс. нейлоновых щетинок с закругленными кончиками, не царапающими эмаль и не травмирующими десны. Даже во влажном состоянии щетинки сохраняют упругость и эффективно выметают зубной налет.

Простая с виду пропиленовая ручка расположена к чистящей головке под определенным углом, чтобы во время гигиенических процедур не создавать избыточное давление на зубы и конструкции.

Заказать зубные щетки Revyline SM6000 Ortho в Крыму в разных цветовых исполнениях можно на сайте http://revyline.su/, телефон — +7(978)210-64-87, электронная почта - [email protected].

Адрес пункта самовывоза: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 08 сентября 2020 в 09:36,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.