Ортодонтический воск Revyline – теперь и в Казани0

Российская компания Revyline расширяет ассортимент продукции в своем филиале в Татарстане. Теперь на сайте представительства жители республики могут заказывать ортодонтический воск с быстрой доставкой.

Брекет-системы, капы и дуги справедливо считаются эффективными конструкциями для исправления прикуса, выравнивания зубного ряда и устранения прочих патологий полости рта. В зависимости от сложности случая рассчитывается период ношения аппаратов. Одним людям достаточно надевать конструкцию каждый день на несколько часов, другим приходится жить с несъемными аппаратами несколько лет. Вне зависимости от времени исправления дефектов в начале могут возникать неприятные ощущения от ношения металлической скобы.

Несмотря на то, что брекеты и дуги максимально подгоняют под анатомические особенности челюсти пациента, выступающие элементы системы могут доставлять дискомфорт и даже травмировать слизистую оболочку. Если не предпринимать никаких действий, травма мягких тканей обернется серьезным воспалением.

Во избежание неприятных последствий всем, кто только начал ношение корректирующих аппаратов, рекомендуется обзавестись ортодонтическим воском. В случае натирания или травмирования тканей достаточно налепить немного воска поверх выступающего элемента конструкции. Со временем слизистая адаптируется к брекетам или капам и становится более устойчивой к повреждениям.

Revyline выпускает несколько разновидностей ортодонтических восков: со вкусом жевательной резинки, арбуза и без вкуса и запаха. Продукты сделаны из натуральных компонентов, продаются в удобных футлярах для хранения и ношения с собой.

С помощью воска Revyline удастся снизить раздражающее действие брекетов, дуг и кап на слизистые оболочки и быстрее привыкнуть к ношению конструкций.

Заказать ортодонтический воск Revyline в Казани по выгодной цене можно на сайте http://revyline.tatar/, телефон — +7 843 248-57-08, электронная почта — [email protected]

Работает доставка по Татарстану. Забрать заказ также удастся из филиала по адресу: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 07 сентября 2020 в 01:11,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.