Новейший ирригатор Revyline RL 650 уже доступен в Санкт-Петербурге0

«Ревилайн» в Санкт-Петербурге сообщает о поступлении в продажу новейшего компактного ирригатора Revyline RL 650. За счет эффектного дизайна, удобства использования и интересной цены Revyline RL 650 претендует на роль самого продаваемого ирригатора в России.

Компания «Ревилайн» пытается уйти от шаблонов и запускает в продажу ирригатор Revyline RL 650 – нетипичные компактное устройство. Эксклюзив выражается в минималистичном дизайне, решении оснастить ирригатор весьма вместительным резервуаром в 360 мл и «спрятать» его в корпусе, а также в предложении пользователю самостоятельно устанавливать давление струи жидкости.

В Revyline RL 650 есть 4 режима подачи воды: нормальный, мягкий, пульсирующий и программируемый – пользователь сам решает, какой напор ему комфортен. Revyline RL 650 получил мощный компрессор, выдающий струю жидкости под давлением от 200 до 820 кПа – такие показатели есть даже не у всех стационарных приборов.

Телескопический резервуар в 360 мл – это не только стильно, но и практично. Если говорить о стиле, в процессе работы активируется светодиодная подсветка ирригатора, благодаря которой устройство выглядит очень эффектно.

В комплекте 2 стандартные насадки для очищения зубов, придесневой зоны, а также мостов, коронок, брекетов и имплантов.

Revyline RL 650 оснащен мощной литиевой батареей в 2000 mAh, обеспечивающей автономную работу прибора до двух недель.

Корпус ирригатора выполнен из прочного ударостойкого пластика с защитой от влаги, поэтому прибор не боится падений с небольшой высоты и попадания воды.

Revyline RL 650 – выгодно отличается на фоне дорожных ирригаторов других марок. Прибор станет надежным помощником в уходе за полостью рта в любой точке земного шара.

Заказать новый ирригатор Revyline RL 650 в белом корпусе можно на сайте http://spb.revyline.ru/, телефон — +7(812)504-88-63, электронная почта - [email protected].

Адрес: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д. 13.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 06 сентября 2020 в 09:41,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.