Комплект ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200 для качественной гигиены полости рта0

Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200 для самых требовательных клиентов. С помощью приборов удастся грамотно ухаживать за полостью рта как дома, так и в поездках.

«Ревилайн» внимательно прислушивается к пожеланиям своих клиентов и предлагает интересные решения для ежедневной гигиены ротовой полости. В челябинском филиале компании можно приобрести комплект ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200 для очищения зубов, десен, ортодонтических аппаратов, имплантов и мостов в любых условиях.

Стационарный ирригатор Revyline RL 900 – яркая новинка 2020 года. Прибор идеален для домашнего использования, ведь в нем 10 режимов подачи жидкости под давлением до 860 кПа, 7 насадок, вместительный резервуар в 600 мл. Revyline RL 900 моментально притягивает взгляды своим внешним видом. Стационарный ирригатор смотрится стильно и современно, в нем нет вычурных элементов, прибор отлично вписывается в интерьер ванной комнаты. Среди особенностей – крепление ручки на магнитном держателе, «замаскированный» резервуар и хорошо читаемый дисплей, где отображаются режимы. К тому же, устройством легко управлять: все кнопки находятся на ручке, так что не придется постоянно тянуться к корпусу.

Компактный ирригатор Revyline RL 200 хорош своими малыми размерами и весом, его удобно брать в поездки по России и миру. Вместе с тем прибор отлично справляется со своими основными функциями: струя жидкости под напором до 700 кПа быстро смывает остатки налета с зубов, придесневых карманов и ортодонтических конструкций. Revyline RL 200 можно настраивать в любом из трех режимов, двух насадок для ухода за полостью рта в походных условиях вполне достаточно.

В челябинском представительстве купить ирригаторы Revyline RL 900 и Revyline RL 200 в комплекте удастся по сниженной цене. Для оформления заказа обращайтесь на сайт http://chel.revyline.ru/, телефон — +7(351)200-90-13, электронная почта - [email protected].

Адрес филиала: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 05 сентября 2020 в 09:47,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.