Зубные щетки Revyline RL 030 в подарок к 1 сентября0

Подразделение компании «Ревилайн» в Хабаровске поздравляет клиентов с 1 сентября! Чтобы ближайший учебный год прошел гладко и продуктивно, в качестве подарка учащимся идеально подойдет звуковая зубная щетка Revyline RL 030. С ее помощью каждый школьник и студент сможет сосредоточиться на учебном процессе, не отвлекаясь на проблемы с зубами и деснами.

Звуковая щетка Revyline RL 030 – простое и надежное устройство для повседневной чистки зубов. Несмотря на низкую цену, Revyline RL 030 является полноценной звуковой щеткой с частотой колебания щетинок до 20 тыс. в минуту. Звуковая технология эффективна для чистки зубов от бактериального налета. Вибрирующие щетинки создают поток жидкости из слюны и зубной пасты с воздушными пузырьками. Поток проникает даже в самые сложные участки, например, межзубные промежутки, где чаще всего образуется кариес. Звуковые щетки более качественно справляются с бактериальным налетом, чем обычные электрические, и лучше защищают от кариозных образований и зубного камня.

В зубной щетке Revyline RL 030 всего один режим чистки. Мягкие щетинки чистящей головки не царапают зубную эмаль и не вредят деснам, поэтому подходят большинству людей. В комплекте к Revyline RL 030 предусмотрены сразу две сменные насадки.

Revyline RL 030 питается от одной батарейки типа ААА («мизинчиковой»), поэтому с собой не нужно возить базу и зарядное устройство для щетки. В качестве бонуса каждый покупатель звуковой щетки Revyline RL 030 получает стильный дорожный чехол для перевозки устройства и насадок.

В хабаровском филиале «Ревилайн» можно выбирать звуковые щетки Revyline RL 030 в бежевом или сером цвете. В любом дизайне устройство выглядит стильно и современно.

Заказать Revyline RL 030 в Хабаровском крае удастся на сайте http://hab.revyline.ru/, телефоны — 8 (914) 721-73-13, 8 (4212) 61-77-33, электронная почта - [email protected].

Адрес: г. Хабаровск, ул. Истомина, д. 60, оф.3.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 29 августа 2020 в 09:53,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.