Набор устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 доступен в Ижевске0

Компания «Ревилайн» в Удмуртии представляет набор устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010. Портативный ирригатор с возможностями стационарного устройства Revyline RL 800 и непревзойденная звуковая щетка Revyline RL 010 сделают уход за полостью рта качественным и удобным.

Комплект устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 предназначен для ежедневных процедур по очищению зубов, десен, ортодонтических конструкций, имплантов и поверхности языка. Поочередное применение зубной щетки и ирригатора дает возможность добиваться стерильной чистоты ротовой полости и защищаться от распространенных стоматологических заболеваний.

Звуковая зубная щетка Revyline RL 010 в белоснежном корпусе эффективна для первичной чистки зубов от бактериального налета. Щетинки средней жесткости колеблются с частотой до 40 тыс. в минуту и размягчают самый стойкий налет. В Revyline RL 010 пять режимов чистки с тремя уровнями интенсивности, три запасные насадки и удобный футляр для хранения и перевозки.

Компактный ирригатор Revyline RL 800 только с виду кажется простым и незамысловатым. На самом деле устройство обладает 5 режимами чистки, в наборе целых 7 насадок на все случаи жизни, а резервуар в 500 мл — один из самых вместительных в классе. Revyline RL 800 легко разбирать, все части прибора помещаются в сумку-чехол, идущую в комплекте. Модель удобно брать с собой в поездки, емкий аккумулятор удерживает заряд до двух недель без подзарядки. Ирригатор быстро смывает остатки налета, струя жидкости укрепляет десны, а также очищает брекеты, импланты, мосты и коронки.

Заказать набор Revyline RL 800 и Revyline RL 010 в Удмуртии по сниженной цене можно на сайте http://udm.revyline.ru/, телефон — +7(922)512-23-16, электронная почта - [email protected].

Адрес: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 28 августа 2020 в 08:33,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.