Портативный ирригатор Revyline RL 600 к новому учебному году0

Компания «Ревилайн» в Башкирии поздравляет своих клиентов с наступающим учебным годом и предлагает мощный ирригатор полости рта Revyline RL 600. Устройством могут пользоваться школьники средних и старших классов, а также студенты.

Кариес — одно из самых часто встречающихся заболеваний среди школьников и студентов. Сладости, газированные напитки, нерегулярная чистка зубов приводят к распространению бактерий, которые со временем уничтожают зубные ткани и негативно влияют на десны. Именно поэтому молодые люди становятся частыми клиентами стоматологических клиник и меняют пломбу за пломбой.

Во избежание образования кариеса и зубного камня необходимо ежедневно после зубной щетки использовать ирригатор полости рта. Легкий и компактный ирригатор Revyline RL 600 поможет в этом важном процессе.

В Revyline RL 600 три основных режима чистки под напором от 413 до 827 кПа, дополнительно есть функция гидромассажа десен для укрепления слизистой и мягких тканей. Во время ирригации насадки вращаются на 360 градусов, так что струя жидкости достигает самые отдаленные участки зубного ряда.

В комплекте сразу 4 насадки: 2 стандартные и 2 специальные. Полезной окажется насадка-ложка для чистки языка от бактерий, являющихся причиной неприятного запаха изо рта.

Revyline RL 600 сделан из прочного противоударного пластика, его удобно брать с собой в междугородние поездки: на конференции, олимпиады, спортивные сборы. Ирригатор особенно пригодится студентам, которые отправляются учиться в другой город.

Еще одно достоинство Revyline RL 600 — его стильный минималистичный дизайн. Об устройстве можно с гордостью рассказывать своим друзьям в социальных сетях.

Заказать Revyline RL 600 в Уфе удастся на сайте http://bash.revyline.ru/, телефон — +7(917)4312239, электронная почта - [email protected].

Адрес филиала: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 27 августа 2020 в 19:57,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.