«Ирригатор.ру» в Краснодаре завершает акцию на товары PresiDENT и Silver Care0

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре сообщает о скором завершении акции на продукцию марок PresiDENT и Silver Care. У покупателей есть еще несколько дней, чтобы запастись товарами для ухода за полостью рта по выгодной цене — предложение актуально до 28 августа 2020 года.

Интернет-магазин «Ирригатор.ру», специализирующийся на продаже средств и устройств для ухода за зубами и деснами, до 28 августа снижает цены на 15-20% на большинство товаров PresiDENT и Silver Care. Продукция брендов пользуется высоким спросом благодаря отменному качеству. «Ирригатор.ру» дает возможность неплохо сэкономить на полезных покупках.

В настоящее время со скидкой в 15-20% на «Ирригатор.ру» в Краснодаре можно приобрести бальзамы-ополаскиватели PresiDENT, зубные пасты и зубные щетки из линейки PresiDENT Pure, а также детские зубные пасты и детские щетки Silver Care.

Зубные пасты PresiDENT славятся своим составом и так называемой контролируемой абразивностью. Линейка паст PresiDENT Pure содержит натуральные абразивные частицы, имеет превосходный вкус — и никаких сульфатов. Зубные щетки той же серии делятся по жесткости щетины и подходят для людей с чувствительными зубами и деснами, для пользователей без явных патологий и любителей кофе и табака. Ополаскиватели PresiDENT универсальны, ими стоит пользоваться после каждой чистки зубов или приема пищи.

Детские зубные пасты Silver Care с ионами серебра прекрасно дезинфицируют полость рта и растворяют бактериальный налет. Пасты отличаются прекрасными вкусовыми свойствами и не содержат сахар. Зубные щетки Silver Care для детей обладают компактными чистящими головками, покрытыми частицами серебра, и идеально подходят на роль первой зубной щетки для ребенка дошкольного возраста.

Принять участие в акции и обзавестись полезными товарами для полости рта со скидкой можно на сайте http://krd.irrigator.ru/. Телефон — 8(800)775-60-44.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 27 августа 2020 в 01:36,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.