Ирригатор Revyline RL 210 в подарок на День знаний0

Представительство компании «Ревилайн» в Оренбурге поздравляет всех покупателей в наступающим новым учебным годом! До 1 сентября осталось всего несколько дней – самое время подобрать полезный подарок для ученика или студента. Компактный ирригатор Revyline RL 210 идеально подходит для этой цели.

Следить за состоянием зубов и десен нужно начинать еще с ранних лет. Как только молочные зубы сменились на коренные, необходимо тщательно выполнять их чистку и не допускать развитие кариеса – губительного для тканей зуба. Из-за кривизны зубного ряда и неправильного прикуса некоторым подросткам приходится носить брекеты и пластины. Конструкции исправляют недостатки, но также требуют особого внимания к чистке.

Чтобы подрастающее поколение долгие годы не испытывало проблем с зубами, следует использовать после зубной щетки ирригатор полости рта. Компактный прибор Revyline RL 210 с тремя режимами работы и двумя насадками в комплекте прекрасно справляется с бактериальным налетом, удаляя его даже из самых сложных участков.

Мощная пульсирующая струя ирригатора воздействует на придесневую зону, межзубные участки, массирует десны, удаляет загрязнения с брекетов и пластин. Стандартные насадки, идущие в комплекте, универсальны – не нужно менять инструменты во время чистки для обработки того или иного участка. Дополнительное преимущество Revyline RL 210 – во вращении насадок во время ирригации на 360 градусов. Так, струя жидкости смывает налет даже в самых отдаленных участках ротовой полости.

Revyline RL 210 работает на литиевой батарее до двух недель без подзарядки. Благодаря компактной конструкции его удобно брать с собой – это оценят студенты, приезжающие на учебу из других городов, и школьники, часто посещающие международные олимпиады и конференции.

Из приятных дополнений к ирригатору – футляр для хранения насадок, дорожный чехол для транспортировки и USB-кабель для зарядки от любых устройств.

Заказать Revyline RL 210 в Оренбурге можно на сайте http://orb.revyline.ru/, телефон — +7 903 360-69-99, электронная почта - [email protected].

Филиал находится по адресу: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 26 августа 2020 в 10:09,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.