Мощный ирригатор для всей семьи Revyline RL 700 к 1 Сентября0

Компания «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает семейный ирригатор Revyline RL 700 в ослепительно белом цвете. Прибор эффективен в поддержании здоровья зубов и десен, а также в профилактике стоматологических болезней. Revyline RL 700 станет отличным подарком к 1 сентября.

Стационарный ирригатор Revyline RL 700 пользуется большим успехом среди покупателей. Revyline RL 700 привлекает внимание своим дизайном, инновационной сенсорной панелью управления, большим выбором режимов и насадок. Несмотря на то, что Revyline RL 700 относится к стационарным приборам, его литровый резервуар для жидкости можно использовать как защитный футляр и брать устройство с собой в семейные поездки.

Ирригатором могут пользоваться не только взрослые, но и школьники – сначала под присмотром родителей. Пульсирующая струя жидкости очищает остатки бактериального налета с зубов, из пародонтальных карманов и межзубных участков. Школьники, которые носят брекеты, оценят эффективную чистку специальной насадкой с резиновым наконечником. Взрослые пользователи с имплантами и коронками могут выбирать насадку с щетинками для удаления налета из мест контакта конструкции с зубами и деснами. Насадка-ложка пригодится тем, кто испытывает проблемы со свежестью дыхания. В наборе также присутствуют 2 стандартные насадки.

Внимание! Насадки являются предметами индивидуального использования. У каждого члена семьи должна быть своя насадка.

В Revyline RL 700 шесть режимов подачи жидкости под давлением до 890 кПа и дополнительная функция – «массаж» десен. Ирригация предполагает не только очищение полости рта от налета, но и укрепление десен. Режимы удобно переключать на сенсорной панели прибора.

Ирригатор сделан из качественных материалов и обладает гарантией 2 года.

Подарите семье к новому учебному году Revyline RL 700 и экономьте на посещении стоматолога!

Заказать Revyline RL 700 в Нижнем Новгороде можно на сайте http://nn.revyline.ru/, телефон — +7 920 253-61-23, электронная почта - [email protected].

Адрес филиала: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3а.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 26 августа 2020 в 08:59,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.