«Ревилайн» пополняет каталог продукции новыми ортодонтическими восками0

Российский бренд «Ревилайн» продолжает активно развивать линейку продукции для гигиены полости рта. Теперь на официальном сайте марки можно приобрести новый ортодонтический воск, который избавит от неприятных ощущений из-за ношения брекетов и других ортодонтических систем.

Ортодонтический воск не относится к лечебным препаратам, но помогает в ликвидации неприятных ощущений и травм слизистой оболочки при ношении ортодонтических конструкций. На данные проблемы обычно жалуются пациенты, которым только поставили брекеты или пластины. Кончики и другие элементы конструкции при соприкосновении с внутренней частью губ и щек могут натирать мягкие ткани и даже оставлять небольшие раны. Во избежание дискомфорта и травмирования на выступающие части брекетов и пластин необходимо наносить ортодонтический воск.

Компания «Ревилайн» предлагает несколько видов воска. Прямо сейчас на официальном сайте компании можно купить ортодонтический воск Revyline со вкусом арбуза, жевательной резинки и воск без запаха. Средство имеет абсолютно безопасный состав. При случайном проглатывании воска не возникает побочных эффектов.

Ортодонтический воск Revyline продается в упаковках с удобным футляром, который всегда можно держать при себе. При ощущении натирания лучше сразу нанести небольшое количество воска на деталь брекет-системы, чтобы не допустить дальнейшего травмирования.

Заказать ортодонтический воск «Ревилайн» можно на сайте http://revyline.ru/, телефоны — 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - [email protected].

Забрать заказ из пункта самовывоза удастся по адресу: г. Москва, ш. Щелковское, д. 3.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 25 августа 2020 в 11:37,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.