Стильный ирригатор Revyline RL 600 Black - только в ростовском филиале «Ревилайн»0

Ростовский филиал «Ревилайн» предлагает редкую модель ирригатора — Revyline RL 600 Black. Компактный прибор в черном дизайне сегодня доступен только в представительстве компании в Ростове-на-Дону.

Поклонникам бренда «Ревилайн» хорошо знакома модель Revyline RL 600 — это один из любимых ирригаторов среди путешественников. Revyline RL 600 Black — ирригатор для покупателей с претензией и ценителей эксклюзива.

Дорожный ирригатор Revyline RL 600 Black внешне выглядит потрясающе. Сочетание черного корпуса с контрастными хромированными вставками смотрится роскошно. Прибор сделан из качественного пластика, приятного на ощупь. Ирригатор удобно держать в руке благодаря плавным изгибам корпуса.

Revyline RL 600 Black не только хорош внешне, но и прекрасно справляется со своей главной задачей — очищением полости рта от бактериального налета. В нем три режима подачи жидкости и дополнительная опция «массаж» десен для укрепления мягких тканей.

Ирригатор качественно очищает межзубные промежутки, десневые карманы, брекеты и импланты, мосты и коронки. Для этого в наборе есть 4 насадки: две стандартные, одна — для чистки имплантов с тремя пучками щетинок, одна — для удаления налета с языка. Устранение бактерий также обеспечивает свежесть дыхания на весь день.

В Revyline RL 600 Black «умная» система сохранения последнего использованного режима. При следующем сеансе прибор включит тот режим, который применялся в предыдущий раз.

Ирригатор получил емкий аккумулятор в 1400 mAh, удерживающий заряд до двух недель.

С Revyline RL 600 Black удобно путешествовать и выезжать в командировки.

Заказать стильный ирригатор Revyline RL 600 Black в Ростове-на-Дону можно на сайте http://rnd.revyline.ru/, телефон — 8(863)227-05-85, электронная почта - [email protected].

Адрес филиала: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 24 августа 2020 в 09:01,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.