Набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 в Краснодаре0

Краснодарский филиал «Ревилайн» предлагает набор ирригаторов полости рта Revyline RL 500 и Revyline RL 450 по сниженной цене. Больше не надо принимать непростое решение о покупке стационарного или компактного ирригатора: набор Revyline RL 500 и Revyline RL 450 — это именно то, что Вы искали.

Стационарные и дорожные ирригаторы имеют и плюсы, и минусы. К примеру, первые обладают большим набором режимов, мощным компрессором, 5-7 насадками в комплекте, большим резервуаром для жидкости до 1 литра, но занимают много места в ванной и их неудобно брать с собой в поездки. Вторые — компактные, легкие, прекрасно помещаются в дорожную сумку, но не слишком радуют мощностью напора струи, выбором режимов и насадок. Однако человеку, следящему за состоянием полости рта и ведущему активный образ жизни, не хочется искать компромиссы. Именно поэтому «Ревилайн» объединяет мощный стационарный ирригатор Revyline RL 500 и популярный дорожный прибор Revyline RL 450 в один комплект и снижает цену.

Revyline RL 500 создан для домашнего использования. В нем 17 режимов подачи воды с плавной регулировкой, функция «гидромассаж» десен, 7 насадок на все случаи жизни, большой резервуар в 600 мл. Его место в ванной комнате: для этого ирригатор получил водонепроницаемый корпус и ножки-присоски для фиксации к поверхности.

Компактный ирригатор Revyline RL 450 — совершенно из другого мира. Устройство легкое, с эргономичными формами, модной подсветкой режимов на корпусе и неплохими возможностями. В Revyline RL 450 пять режимов чистки, пять насадок, запоминание режимов и таймер в 2 минуты. Насадки во время работы вращаются вокруг своей оси, поэтому ирригатор прекрасно чистит полость рта от загрязнений.

С ирригаторами Revyline RL 500 и Revyline RL 450 каждый сможет защититься от стоматологических болезней и качественно очищать зубы, брекеты, импланты от налета. Заказать ирригаторы удастся на сайте http://krd.revyline.ru/, телефон — +7(861) 206-77-63, электронная почта - [email protected].

Адрес филиала: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 23 августа 2020 в 01:13,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.