Ирригатор Revyline RL 200 для повседневной заботы о полости рта0

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге представляет компактный ирригатор Revyline RL 200 для ухода за зубами и деснами. Прибор с простым управлением и емкой литиевой батареей эффективно очищает полость рта и защищает от самых распространенных стоматологических заболеваний.

С кариесом знаком каждый человек непонаслышке. Впервые сталкиваются с этим недугом школьники, у которых еще не завершена смена молочных зубов на коренные. При недостаточной и нерегулярной гигиене полости рта кариес быстро проявляется на здоровых и крепких зубах, постепенно их разрушая. Другая напасть — зубной камень, который не только негативно влияет на состояние зубов, но и поражает десны. Любой человек, борющийся с пародонтитом и пародонтозом, расскажет, каким непростым и долгим бывает лечение данных заболеваний. Проблемы с зубами и деснами лучше вовремя предотвращать, чем тратить крупные суммы на походы к стоматологу. Для этого помимо зубной щетки следует использовать ирригатор.

Компактное устройство Revyline RL 200 подходит для применения дома и в поездках. Ирригатор обладает тремя режимами подачи жидкости: мягким, нормальным и пульсирующим. Мягкий режим оптимален для чувствительных зубов и десен, два других режима можно использовать для ежедневной чистки. Две стандартные насадки помогут в качественном удалении бактериального налета с поверхности зубов, придесневой борозды, межзубных участков, а также с брекетов, имплантов и виниров.

Мощная струя с пузырьками воздуха массирует десны, стимулируя в них кровообращение и укрепляя ткани.

Литиевая батарея обеспечивает автономную работу устройства до двух недель без подзарядки. Полная зарядка аккумулятора происходит всего за 4 часа.

Ирригатор Revyline RL 200 можно заказать в Петербурге на сайте http://spb.revyline.ru/, телефон — +7(812)504-88-63, электронная почта - [email protected].

Забрать заказ удастся по адресу: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д. 13.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 19 августа 2020 в 09:22,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.