Инновационные зубные щетки Revyline RL 030 вновь доступны в Челябинске0

Компания «Ревилайн» в Челябинской области сообщает о возобновлении продаж инновационных зубных щеток Revyline RL 030 по привлекательной цене. Звуковые щетки Revyline RL 030 обеспечивают идеальную чистоту зубов и придесневой зоны и помогают в профилактике кариеса и заболеваний десен.

Зубные щетки Revyline RL 030 созданы для всех, кто находится в поисках недорогого устройства, которое смогло бы стать надежным помощником в ежедневной гигиене полости рта. Устройство в изящном бежевом дизайне подходит для пользователей всех возрастов, т.к. чистящая головка со щетинками средней жесткости деликатно устраняет зубной налет без вреда для эмали и мягких тканей.

Зубная щетка Revyline RL 030 проста в использовании. В ней всего один чистящий режим, в рамках которого частота колебаний щетинок составляет до 20 тыс. в минуту. Этого вполне достаточно, чтобы размягчить стойкий бактериальный налет даже в самых отдаленных участках зубного ряда. Нейлоновые щетинки качественно очищают поверхность зубов. Благодаря звуковым вибрациям поток жидкости с микропузырьками воздуха проникает в межзубные промежутки и вымывает остатки налета и пищи. Revyline RL 030 оптимальна для чистки брекет-систем, имплантов и протезов.

Звуковая щетка Revyline RL 030 работает на одной батарейке типа ААА, входящей в комплект. Устройство не нужно постоянно заряжать от сети – достаточно раз в несколько недель менять батарейки.

Несмотря на невысокую цену, зубная щетка Revyline RL 030 сделана из качественных материалов и обладает металлическим стержнем. Шероховатая поверхность корпуса позволяет крепко удерживать щетку во влажной руке.

Revyline RL 030 удобно брать с собой в поездки. В подарок к каждой щетке прилагается компактный футляр для хранения и перевозки.

Внимание! В челябинском филиале «Ревилайн» минимальное количество зубных щеток Revyline RL 030 для заказа составляет 3 экземпляра!

Оформить покупку можно на сайте http://chel.revyline.ru/, телефон — +7(351)200-90-13, электронная почта - [email protected].

Забрать заказ удастся из пункта самовывоза по адресу г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 19 августа 2020 в 01:03,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.