Третий товар бесплатно при покупке двух продуктов Revyline на «Ирригатор.ру»0

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» устраивает новую совместную акцию с брендом «Ревилайн». До 30 сентября 2020 года при покупке двух товаров для ухода за полостью рта Revyline покупатель получает третий совершенно бесплатно. Устраивайте правильный шоппинг вместе с Revyline и «Ирригатор.ру»!

Российская компания Revyline стала известна благодаря бальзамам-ополаскивателям, производимым по проверенным формулам с добавлением экстрактов натуральных растений. Однако настоящая популярность к марке пришла после запуска линейки ирригаторов.

Сегодня Revyline предлагает несколько десятков товаров для гигиены полости рта. Среди них и полезные «мелочи»: ершики для межзубной чистки, флоссы, мануальные зубные щетки, боксы для хранения протезов и т.д. На ряд таких товаров распространяется новая акция на «Ирригатор.ру».

До 30 сентября 2020 года каждый покупатель получает третий товар Revyline бесплатно при покупке двух одинаковых. В акции участвуют следующие продукты:

— набор из 6 межзубных ершиков Revyline Mix разных размеров – от SSSS до L;

— зубная щетка для очищения брекет-систем Revyline SM6000 Ortho с V-образным профилем и шестью тысячами нейлоновых щетинок,

— зубная нить Revyline PTFE Black Edition с мятной пропиткой длиной 50 метров в компактном черном боксе.

Благодаря акции на «Ирригатор.ру» у покупателей есть возможность пополнить запасы уходовых средств для зубов и десен с ощутимой экономией.

Поучаствовать в акции можно на сайте http://www.irrigator.ru/, телефон — 8(495)363-45-77.

Акция действует, пока товар есть в наличии.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 17 августа 2020 в 02:13,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.