«Ирригатор.ру» в Краснодаре объявляет скидку 10% на предзаказ новейших ирригаторов Revyline RL 6500

Компания «Ревилайн» продолжает радовать новинками своих клиентов. Уже через несколько недель в продаже появятся стильные и функциональные ирригаторы Revyline RL 650. Прямо сейчас можно оформить предзаказ на модели со скидкой 10% — только на «Ирригатор.ру» в Краснодаре.

Компактный ирригатор Revyline RL 650 не похож ни на одну другую модель в линейке бренда «Ревилайн». В Revyline RL 650 воплощаются самые актуальные тренды в области дизайна, технологий и удобства использования. Несмотря на то, что Revyline RL 650 – портативный ирригатор, производитель постарался оснастить его максимально объемным резервуаром для жидкости и емкой батареей.

Revyline RL 650 словно попал в современность из будущего. Футуристичный влагозащищенный корпус защищает рабочие элементы от влаги, его удобно держать в руке. В ирригаторе 4 режима: классический мягкий, нормальный и пульсирующий, а также индивидуальный режим, который пользователь программирует сам. Светодиодная подсветка делает Revyline RL 650 еще привлекательнее.

Ирригатор получил телескопический съемный резервуар для жидкости в солидные 360 мл – для компактных моделей это отличный показатель. Литиевая батарея в 2000 mAh позволяет использовать прибор до двух недель без подзарядки.

Применение Revyline RL 650 дает возможность укреплять зубы и десны, очищать ортодонтические системы и импланты, продлевать срок службы мостов и коронок.

На выбор представлены модели в белоснежном и угольно-черном дизайне. Прямо сейчас можно сделать предзаказ устройств на http://krd.irrigator.ru/ со скидкой 10%. Как только ирригаторы появятся в продаже, менеджеры магазина сразу оповестят об этом.

Телефон для консультаций — 8(800)775-60-44.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 17 августа 2020 в 00:49,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.