Очные и онлайн-консультации дипломированного психолога С. Богданчик в Москве0

Психолог Светлана Богданчик приглашает на оффлайн- и онлайн-консультации семьи, пары и всех тех, кто хочет повысить качество жизни и познать себя.

2020 год продолжает преподносить сюрпризы обществу. Длительный режим самоизоляции испытал на прочность миллионы семей, которые оказались буквально в заточении друг с другом в небольших квартирах. Отсутствие личного пространства, полноценного общения с коллегами и родственниками, дистанционная работа и домашнее обучение у детей стали частыми поводами для разногласий. Если одни пары преодолели трудности и сблизились сильнее, то другие оказались на грани расставания.

В 2020 году многих коснулось снижение доходов – пришлось по-новому взглянуть на свои расходы и отказаться от любимых увлечений и приносящих радость спонтанных покупок. Кто-то и вовсе в самый непростой период оказался без работы, что стало причиной тревоги, страхов, роста неуверенности в себе и даже затяжной депрессии.

Все сложные ситуации можно решить. В этом вам поможет дипломированный психолог Светлана Богданчик, имеющая успешный опыт работы больше десяти лет.

Светлана Богданчик имеет высшее психологическое образование по профилю «Консультативная психология» и профессиональную переподготовку по «Клинической психологии», «Когнитивно-поведенческой психотерапии» и «Семейной психологии». Является действительным членом Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Психолог Светлана Богданчик проводит индивидуальные и парные сеансы психотерапии, в рамках которых оказывает помощь в решении семейных конфликтов, преодолении прокрастинации и неуверенности в себе, лечении депрессии и зависимостей. Помимо когнитивно-поведенческой и личностно-центрированной терапии Светлана Богданчик применяет системную, экзистенциальную, арт- и гештальт-терапию. Среди клиентов Светланы не только люди, запутавшиеся в отношениях и столкнувшиеся с затруднительными ситуациями, но и те, кто хочет раскрыть себя и совершенствоваться как личность.

Светлана Богданчик проводит очные встречи в Москве и онлайн-терапию в Skype. К каждому клиенту психолог ищет особый подход, чтобы человек чувствовал себя комфортно и мог плодотворно работать над проблемой.

Официальный сайт Светланы Богданчик — http://www.svetlanabogdanchik.com/



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 16 августа 2020 в 23:19,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.