В красноярском филиале «Ревилайн» появилась монопучковая щетка для брекетов Revyline interspace0

Красноярский филиал «Ревилайн» приготовил настоящий подарок для всех, кто носит брекет-системы, импланты и коронки – монопучковую зубную щетку Revyline interspace. Щетка качественно устраняет бактериальный налет из самых сложных участков, в которые обычная мануальная щетка физически неспособна проникнуть.

Revyline interspace с виду проста, но продумана до мелочей. Изогнутая пластиковая ручка дает возможность проводить чистку под правильным углом без лишнего давления на зубы. Щетинки монопучка выполнены из нейлона средней жесткости. Зубная щетка Revyline interspace подходит и для очищения здоровых зубов, и при патологиях.

Главное преимущество монопучковой щетки в том, что она очищает каждый зуб со всех сторон, в том числе и межзубные промежутки, которые традиционно являются местами скопления бактериального налета. Монопучок деликатно воздействует на придесневую зону, удаляя болезнетворные микроорганизмы и не повреждая мягкие ткани.

Зубная щетка Revyline interspace незаменима для чистки брекетов и имплантов. Узлы ортодонтических плохо поддаются очищению, но монопучковая щетка справляется даже с этой непростой задачей. Revyline interspace также эффективна для очищения мест контакта имплантов и коронок с зубами.

Регулярное использование зубной щетки Revyline interspace позволяет сводить к минимуму риск развития кариеса, пародонтита и пародонтоза. С Revyline interspace Ваши зубы всегда будут здоровыми и крепкими!

Заказать инновационную щетку Revyline interspace в Красноярске можно на сайте http://kry.revyline.ru/, телефон — +7 (391) 228-74-25, электронная почта — [email protected]

Забрать заказ удастся из пункта самовывоза по адресу: г. Красноярск, Ленина д. 76, стр. 3.



Светлана Гайдукова (iamgsn) Светлана Гайдукова, 16 августа 2020 в 09:19,       #     0
0

Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь, если у вас его нет, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.